Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые,  интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребенком!

В помощь Вам, в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем ссылки других сайтов, а так же ссылку "Методической копилки" на нашем сайте.

Решаем вместе

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 станицы Темижбекская муниципального образования Кавказский район

Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ д\с № 29

Дата создания учреждения: Детский сад № 9 «Ягодка» был построен и открыт колхозом «Восток» станицы Темижбекская 27 апреля 1967 года. В 2008 году детский сад был передан в муниципальную собственность.

В 2009 году реорганизовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 ст. Темижбекская муниципального образования Кавказский район в соответствии с Постановлением главы муниципального образования Кавказский район от 20.07.2009 г. № 622/1.

В 2011 году учреждение реорганизовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 ст. Темижбекская муниципального образования Кавказский район в соответствии с Постановлением главы муниципального образования Кавказский район от 23.09.2011 г.

Учредители ОУ

Администрация муниципального образования Кавказский район  и комитет по управлению государственным и муниципальным имуществом администрации Кавказского района, управление образования администрации муниципального Администрация муниципального образования Кавказский район
Адрес: 352380 г. Кропоткин, улица Красная, 37
график работы: 9.00-18.00
Телефон/факс: 8(86138)6-36-20
Адрес сайта: kavraion.ru
Адрес электронной почты: kavadm@mail.kuban.ru

Начальник управления — Демченко Седа Григорьевна
Телефон: 8(86193)2-16-65

Ведущий специалист — Гончарова Елена Александровна
Телефон: 8(86193)2-14-31
образования Кавказский район.

Место нахождения образовательной организации: Адрес: 352150 Краснодарский край , Кавказский район, ст. Темижбекская, ул. Расшеватская, д.28

Понедельник-пятница: с 7.30-18.00
Выходной: суббота, воскресенье

Контактные телефоны: 8(86193)51-6-03.

Адрес электронной почты: mbdou-29kvz@mail.ru

Адрес официального сайта: https://ds29.uokvz.ru/

Финансовая грамотность. Правовое просвещение обучающихся и их родителей.